«Взлетаем!» - бесплатный тренировочный проект для всех уровней подготовки атлетов, подготовленный в коллаборации Kicks Contest x ShalDunk

Проект стала ответом на многочисленные вопросы подписчиков Kicks Contest, увидевших нереальный данк-прогресс Matras Fly White от «забиваю сверху на разминке» до одного из лучших данкеров России!

Спорт 6+

Энергия и желание Matras Fly White объединились со знаниями, опытом и наставничеством профессионального данкера, многократного чемпиона Европы и тренера Александра Шалыгина и его проекта «Shaldunk Цех» и получился крутой результат, которого можешь добиться и ты!

Не важен ваш РОСТ, уровень подготовки, возраст и место жительства - мы начнем с самых азов. Проведем тебя через несколько тренировочных сессий в простых видео на ютубе, ответим на все вопросы, а для самых старательных организуем наставничество лучших данкеров России и доведем ваш уровень подготовки и данков до небывалого!

В конце лета мы соберем первый в России — SOUP DUNK CAMP, где мы организуем мастер классы и SOUP DUNK CONTEST с победителями в котором подпишем 3 амбассадорских контракта KC:Brand для данкеров на кольца 275/290/305 на годовую поддержку экипировкой, съёмками и поездками на разные контесты.

Первые упражнения уже на канале!

1 из 15
https://youtube.com/shorts/rIC1veGS...
2 из 15
https://youtube.com/shorts/YGlowfzJ...

Остальные!

www.youtube.com/playlist?list=PL7xG...

Поделиться:

324 дня назад
27 апреля 12:00 — 31 мая 2023 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов