Сходка Kicks Contest, Москва. Старт коллаборации Kicks Contest x Campus.

Пикап Турнир среди 3-4 медиа команд Адская Карусель 2х2 Фиджитал баскетбол Лотерея для всех пришедших на ивент и зрителей и участников активностей!

Спорт 0+

Пикап Турнир среди 3-4 медиа команд

Банда КС приглашает друзей, команды медиа лиги с которым скатет турнирый пикап до 4 побед одной из команд. Партии до 21 очка с экстраболами — 4 из центального круга и данк. Без судей и штрафных!

Адская Карусель 2х2

Лютый формат в котором команды из двух человек бьються за победу. Ограничение для участников 14+ Ограничений для зрителей 0+. Количество команд ограничено, 100. Кислые названия команд не принимаются, важно что то угарное!

Правила супер простые, первая двойка выходит на корт и следующие одной атакой пытаются выбить их с корта. Забили — выбили и занимают их место, не забили ушли в конец очереди. Следующие в бой. Каждая победа это 1 очко. Победит та команда кто выбьет больше количество соперников и останется дольше на корта за 90 минут!

Помимо игровых активностей вас ждем официальная часть, лотерея с розыгрышем кроссовок, мячей и формы от Кампус и КС и море баскетбольного позитива. Р

Можно брать с собой кентов, подруг, родителей. Ограничений по возврасту нет. Вход бесплатный. Увидимся 10 февраля в субботу в 12:30 в Москве, Кампус Капитолий. Правобережная ул., 1Б м. Ховрино, Планерная

Всем миру кушайте супчик!

‼️Жирная добавка:
– дисциплина �фиджитал-баскетбол, где можно зарубиться в плойку 2к24, а дальше продолжить на корте, заявки от команд в комменты, в составе 2 игрока! Приз: 2 пары кросс на 40.000 от Amazing Red

‼️В адской карусели 2*2 также призы 2 пары кросс на 40.000 руб. от ребят из Amazing Red и не только!

‼️ Каждый пришедший на ивент игрок или зритель получает браслет с номером в конце ивента по традиции, лотерея с более чем 30 призами, каждый может выйграть кроссовки, мячи, форму и много другое!